Yariga Sport - yariga tv - yariganet - yarigatv - yariga net - yariga.net yariga - یاریگانێت - یاریگا نێت - ياريكا - ياريطا - غشقهلش - غشقهلش ىثف - غشقهلش - غشقهلشیپف غشقهلش یپف - ياريكاسبورت - یاریگاسپۆرت یاریگا سپۆرت

نيجيريا - T. Edjomariegwe - بروفايل مع أخبار وإحصاءات وتاريخ - Soccerway

بيانات اللاعب

الاسم الأول
Tony
اسم العائلة
Edjomariegwe
الجنسية
نيجيريا
محل الميلاد
نيجيريا
مركز اللاعب
لاعب وسط
Tony  Edjomariegwe

السيرة

الموسم الفريق منافس مدة المشاركة المشاركات تشكيلة الفريقين لاعب بديل لاعب مستبدل عدد المرات بديلاً هدف بطاقة صفراء بطاقة صفراء ثانية/بطاقة حمراء بطاقة حمراء
2019/2020 المغرب التطواني ااا 1585 18 18 0 3 0 1 4 0 0
Total 1585 18 18 0 3 0 1 4 0 0

T. Edjomariegwe مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Fri 06/03/20 ااا المغرب التطواني 2 - 0 يوسفية برشيد اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 01/03/20 ااا Renaissance Zemamra 1 - 2 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 25/02/20 ااا المغرب التطواني 0 - 0 رجاء بني ملال المزيد من المعلومات
Thu 06/02/20 ااا المغرب التطواني 0 - 0 نهضة بركان المزيد من المعلومات
Sat 01/02/20 ااا أولمبيك خريبكة 2 - 2 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 18/01/20 ااا مولودية وجدة 1 - 0 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 11/01/20 ااا المغرب التطواني 0 - 0 اتحاد طنجة المزيد من المعلومات
Thu 02/01/20 ااا الوداد الرياضي 2 - 1 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 21/12/19 ااا المغرب التطواني 2 - 1 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 11/12/19 ااا الرجاء الرياضي 1 - 0 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware