Yariga Sport - yariga tv - yariganet - yarigatv - yariga net - yariga.net yariga - یاریگانێت - یاریگا نێت - ياريكا - ياريطا - غشقهلش - غشقهلش ىثف - غشقهلش - غشقهلشیپف غشقهلش یپف - ياريكاسبورت - یاریگاسپۆرت یاریگا سپۆرت

المغرب - T. Safsafi - بروفايل مع أخبار وإحصاءات وتاريخ - Soccerway

بيانات اللاعب

الاسم الأول
Taoufik
اسم العائلة
Safsafi
الجنسية
المغرب
تاريخ الميلاد
5 كانون الثاني 1992
العمر
28
محل الميلاد
المغرب
مركز اللاعب
لاعب وسط
الطول
175 cm
الوزن
73 kg
القدم
اليمني
Taoufik  Safsafi

السيرة

الموسم الفريق منافس مدة المشاركة المشاركات تشكيلة الفريقين لاعب بديل لاعب مستبدل عدد المرات بديلاً هدف بطاقة صفراء بطاقة صفراء ثانية/بطاقة حمراء بطاقة حمراء
2019/2020 المغرب التطواني ااا 525 6 6 0 1 0 0 1 0 0
2019/2020 الجيش الملكي ااا 8 1 0 1 0 6 0 0 0 0
Total 533 7 6 1 1 6 0 1 0 0

انتقالات وإعارات

لكل قادم من ذاهب إلى القيمة المالية
16/01/20 FAR Rabat Tétouan مجاني
01/07/18 Rapide OZ FAR Rabat غ م

T. Safsafi مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Fri 06/03/20 ااا المغرب التطواني 2 - 0 يوسفية برشيد اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 01/03/20 ااا Renaissance Zemamra 1 - 2 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 25/02/20 ااا المغرب التطواني 0 - 0 رجاء بني ملال المزيد من المعلومات
Sun 16/02/20 ااا الجيش الملكي 2 - 1 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Thu 06/02/20 ااا المغرب التطواني 0 - 0 نهضة بركان المزيد من المعلومات
Sat 01/02/20 ااا أولمبيك خريبكة 2 - 2 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 29/12/19 ااا أولمبيك خريبكة 0 - 1 الجيش الملكي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 21/12/19 ااا الجيش الملكي 0 - 1 نهضة بركان اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 29/11/19 ااا الجيش الملكي 4 - 1 اتحاد طنجة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 03/11/19 ااا الجيش الملكي 1 - 3 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware