Yariga Sport - yariga tv - yariganet - yarigatv - yariga net - yariga.net yariga - یاریگانێت - یاریگا نێت - ياريكا - ياريطا - غشقهلش - غشقهلش ىثف - غشقهلش - غشقهلشیپف غشقهلش یپف - ياريكاسبورت - یاریگاسپۆرت یاریگا سپۆرت

المغرب - N. Koumya - بروفايل مع أخبار وإحصاءات وتاريخ - Soccerway

بيانات اللاعب

الاسم الأول
نجيب
اسم العائلة
كوميا
الجنسية
المغرب
تاريخ الميلاد
28 March 1994
العمر
26
محل الميلاد
المغرب
مركز اللاعب
مدافع
Najib  Koumya

السيرة

الموسم الفريق منافس مدة المشاركة المشاركات تشكيلة الفريقين لاعب بديل لاعب مستبدل عدد المرات بديلاً هدف بطاقة صفراء بطاقة صفراء ثانية/بطاقة حمراء بطاقة حمراء
2019/2020 أولمبيك خريبكة ااا 686 10 7 3 0 5 0 1 0 0
Total 686 10 7 3 0 5 0 1 0 0

N. Koumya مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Sat 11/01/20 ااا رجاء بني ملال 0 - 0 أولمبيك خريبكة المزيد من المعلومات
Thu 02/01/20 ااا نهضة بركان 3 - 1 أولمبيك خريبكة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 29/12/19 ااا أولمبيك خريبكة 0 - 1 الجيش الملكي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 21/12/19 ااا أولمبيك خريبكة 4 - 1 يوسفية برشيد اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 11/12/19 ااا أولمبيك خريبكة 0 - 4 الوداد الرياضي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 04/12/19 ااا اتحاد طنجة 1 - 1 أولمبيك خريبكة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 29/11/19 ااا أولمبيك خريبكة 1 - 4 مولودية وجدة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Mon 28/10/19 ااا الدفاع الحسني الجديدي 1 - 0 أولمبيك خريبكة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 20/10/19 ااا أولمبيك خريبكة 1 - 1 الفتح الرباطي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 29/09/19 ااا نادي سريع وادي زم 0 - 1 أولمبيك خريبكة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware