Yariga Sport - yariga tv - yariganet - yarigatv - yariga net - yariga.net yariga - یاریگانێت - یاریگا نێت - ياريكا - ياريطا - غشقهلش - غشقهلش ىثف - غشقهلش - غشقهلشیپف غشقهلش یپف - ياريكاسبورت - یاریگاسپۆرت یاریگا سپۆرت

المغرب - M. Rabja - بروفايل مع أخبار وإحصاءات وتاريخ - Soccerway

بيانات اللاعب

الاسم الأول
Mouhcine
اسم العائلة
Rabja
الجنسية
المغرب
تاريخ الميلاد
27 شباط 1990
العمر
30
محل الميلاد
المغرب
مركز اللاعب
مدافع
Mouhcine  Rabja

السيرة

الموسم الفريق منافس مدة المشاركة المشاركات تشكيلة الفريقين لاعب بديل لاعب مستبدل عدد المرات بديلاً هدف بطاقة صفراء بطاقة صفراء ثانية/بطاقة حمراء بطاقة حمراء
2019/2020 Renaissance Ze… ااا 136 3 1 2 0 5 0 0 0 0
2019/2020 نادي سريع وادي زم ااا 1 1 0 1 0 9 0 0 0 0
Total 137 4 1 3 0 14 0 0 0 0

M. Rabja مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Fri 13/03/20 ااا نادي سريع وادي زم 2 - 1 Renaissance Zemamra اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Thu 05/03/20 ااا أولمبيك آسفي 1 - 3 Renaissance Zemamra اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 01/03/20 ااا Renaissance Zemamra 1 - 2 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 16/02/20 ااا Renaissance Zemamra 3 - 2 يوسفية برشيد اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 02/02/20 ااا رجاء بني ملال 2 - 2 Renaissance Zemamra اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 26/01/20 ااا Renaissance Zemamra 1 - 2 الجيش الملكي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 22/12/19 ااا حسنية أغادير 0 - 1 نادي سريع وادي زم اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 15/12/19 ااا نادي سريع وادي زم 0 - 0 الرجاء الرياضي المزيد من المعلومات
Sat 07/12/19 ااا نادي سريع وادي زم 3 - 1 أولمبيك آسفي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 06/11/19 ااا نهضة بركان 2 - 1 نادي سريع وادي زم اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware