Yariga Sport - yariga tv - yariganet - yarigatv - yariga net - yariga.net yariga - یاریگانێت - یاریگا نێت - ياريكا - ياريطا - غشقهلش - غشقهلش ىثف - غشقهلش - غشقهلشیپف غشقهلش یپف - ياريكاسبورت - یاریگاسپۆرت یاریگا سپۆرت

المغرب - M. Ferni - بروفايل مع أخبار وإحصاءات وتاريخ - Soccerway

بيانات اللاعب

الاسم الأول
Mohamed
اسم العائلة
Ferni
الجنسية
المغرب
محل الميلاد
المغرب
مركز اللاعب
حارس مرمى
Mohamed  Ferni

السيرة

الموسم الفريق منافس مدة المشاركة المشاركات تشكيلة الفريقين لاعب بديل لاعب مستبدل عدد المرات بديلاً هدف بطاقة صفراء بطاقة صفراء ثانية/بطاقة حمراء بطاقة حمراء
2019/2020 أولمبيك خريبكة ااا 630 7 7 0 0 11 0 0 0 0
Total 630 7 7 0 0 11 0 0 0 0

M. Ferni مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Sun 08/03/20 ااا أولمبيك خريبكة 1 - 0 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 03/03/20 ااا الفتح الرباطي 1 - 0 أولمبيك خريبكة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 28/02/20 ااا أولمبيك خريبكة 0 - 0 نادي سريع وادي زم اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 ااا حسنية أغادير 1 - 2 أولمبيك خريبكة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 18/02/20 ااا أولمبيك خريبكة 1 - 1 أولمبيك آسفي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 05/02/20 ااا الرجاء الرياضي 2 - 1 أولمبيك خريبكة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 01/02/20 ااا أولمبيك خريبكة 2 - 2 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 19/01/20 ااا أولمبيك خريبكة 1 - 0 Renaissance Zemamra اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 11/01/20 ااا رجاء بني ملال 0 - 0 أولمبيك خريبكة المزيد من المعلومات
Thu 02/01/20 ااا نهضة بركان 3 - 1 أولمبيك خريبكة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware