Yariga Sport - yariga tv - yariganet - yarigatv - yariga net - yariga.net yariga - یاریگانێت - یاریگا نێت - ياريكا - ياريطا - غشقهلش - غشقهلش ىثف - غشقهلش - غشقهلشیپف غشقهلش یپف - ياريكاسبورت - یاریگاسپۆرت یاریگا سپۆرت

المغرب - M. Kamal - بروفايل مع أخبار وإحصاءات وتاريخ - Soccerway

بيانات اللاعب

الاسم الأول
Mohamed
اسم العائلة
Kamal
الجنسية
المغرب
تاريخ الميلاد
24 October 1995
العمر
24
محل الميلاد
المغرب
مركز اللاعب
لاعب وسط
Mohamed   Kamal

السيرة

الموسم الفريق منافس مدة المشاركة المشاركات تشكيلة الفريقين لاعب بديل لاعب مستبدل عدد المرات بديلاً هدف بطاقة صفراء بطاقة صفراء ثانية/بطاقة حمراء بطاقة حمراء
2019/2020 الوداد الرياضي ااا ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2019/2020 Renaissance Ze… ااا 406 6 5 1 4 1 3 1 0 0
2019/2020 الوداد الرياضي ااا 74 2 0 2 0 6 0 1 0 0
Total 480 8 5 3 4 7 3 2 0 0

انتقالات وإعارات

لكل قادم من ذاهب إلى القيمة المالية
30/06/20 RCA Zemamra Wydad AC غ م
15/01/20 Wydad AC RCA Zemamra إعارة
09/08/19 FAR Rabat Wydad AC مجاني

M. Kamal مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Fri 13/03/20 ااا نادي سريع وادي زم 2 - 1 Renaissance Zemamra اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Thu 05/03/20 ااا أولمبيك آسفي 1 - 3 Renaissance Zemamra اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 01/03/20 ااا Renaissance Zemamra 1 - 2 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 16/02/20 ااا Renaissance Zemamra 3 - 2 يوسفية برشيد اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 02/02/20 ااا رجاء بني ملال 2 - 2 Renaissance Zemamra x2 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 26/01/20 ااا Renaissance Zemamra 1 - 2 الجيش الملكي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 05/01/20 ااا الوداد الرياضي 1 - 1 Renaissance Zemamra اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Thu 02/01/20 ااا الوداد الرياضي 2 - 1 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 22/12/19 ااا الرجاء الرياضي 1 - 0 الوداد الرياضي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 18/12/19 ااا رجاء بني ملال 1 - 2 الوداد الرياضي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware