Yariga Sport - yariga tv - yariganet - yarigatv - yariga net - yariga.net yariga - یاریگانێت - یاریگا نێت - ياريكا - ياريطا - غشقهلش - غشقهلش ىثف - غشقهلش - غشقهلشیپف غشقهلش یپف - ياريكاسبورت - یاریگاسپۆرت یاریگا سپۆرت

المغرب - K. Benhomes - بروفايل مع أخبار وإحصاءات وتاريخ - Soccerway

بيانات اللاعب

الاسم الأول
Khalil
اسم العائلة
Benhomes
الجنسية
المغرب
تاريخ الميلاد
30 كانون الأول 1989
العمر
30
محل الميلاد
المغرب
مركز اللاعب
مدافع
Khalil  Benhomes

السيرة

الموسم الفريق منافس مدة المشاركة المشاركات تشكيلة الفريقين لاعب بديل لاعب مستبدل عدد المرات بديلاً هدف بطاقة صفراء بطاقة صفراء ثانية/بطاقة حمراء بطاقة حمراء
2019/2020 المغرب التطواني ااا 503 8 5 3 1 12 0 0 0 0
Total 503 8 5 3 1 12 0 0 0 0

K. Benhomes مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Fri 06/03/20 ااا المغرب التطواني 2 - 0 يوسفية برشيد اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 01/03/20 ااا Renaissance Zemamra 1 - 2 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 25/02/20 ااا المغرب التطواني 0 - 0 رجاء بني ملال المزيد من المعلومات
Sun 16/02/20 ااا الجيش الملكي 2 - 1 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Thu 06/02/20 ااا المغرب التطواني 0 - 0 نهضة بركان المزيد من المعلومات
Sat 01/02/20 ااا أولمبيك خريبكة 2 - 2 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 18/01/20 ااا مولودية وجدة 1 - 0 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Thu 02/01/20 ااا الوداد الرياضي 2 - 1 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 21/12/19 ااا المغرب التطواني 2 - 1 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 11/12/19 ااا الرجاء الرياضي 1 - 0 المغرب التطواني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware