Yariga Sport - yariga tv - yariganet - yarigatv - yariga net - yariga.net yariga - یاریگانێت - یاریگا نێت - ياريكا - ياريطا - غشقهلش - غشقهلش ىثف - غشقهلش - غشقهلشیپف غشقهلش یپف - ياريكاسبورت - یاریگاسپۆرت یاریگا سپۆرت

المغرب - J. Khallouki - بروفايل مع أخبار وإحصاءات وتاريخ - Soccerway

بيانات اللاعب

الاسم الأول
Jawad
اسم العائلة
Khallouki
الجنسية
المغرب
محل الميلاد
المغرب
مركز اللاعب
مدافع
Jawad  Khallouki

السيرة

الموسم الفريق منافس مدة المشاركة المشاركات تشكيلة الفريقين لاعب بديل لاعب مستبدل عدد المرات بديلاً هدف بطاقة صفراء بطاقة صفراء ثانية/بطاقة حمراء بطاقة حمراء
2019/2020 الدفاع الحسني … ااا 475 6 5 1 1 7 0 0 0 0
Total 475 6 5 1 1 7 0 0 0 0

J. Khallouki مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Sat 15/02/20 ااا الوداد الرياضي 0 - 1 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 21/01/20 ااا حسنية أغادير 2 - 1 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 17/01/20 ااا الدفاع الحسني الجديدي 1 - 1 نادي سريع وادي زم اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 28/12/19 ااا الدفاع الحسني الجديدي 1 - 1 أولمبيك آسفي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 21/12/19 ااا المغرب التطواني 2 - 1 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 14/12/19 ااا نهضة بركان 1 - 1 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 01/12/19 ااا Renaissance Zemamra 1 - 2 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 22/11/19 ااا الدفاع الحسني الجديدي 1 - 0 رجاء بني ملال اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Mon 28/10/19 ااا الدفاع الحسني الجديدي 1 - 0 أولمبيك خريبكة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 06/10/19 ااا الدفاع الحسني الجديدي 0 - 1 الوداد الرياضي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware