Yariga Sport - yariga tv - yariganet - yarigatv - yariga net - yariga.net yariga - یاریگانێت - یاریگا نێت - ياريكا - ياريطا - غشقهلش - غشقهلش ىثف - غشقهلش - غشقهلشیپف غشقهلش یپف - ياريكاسبورت - یاریگاسپۆرت یاریگا سپۆرت

المغرب - A. Benchaoui - بروفايل مع أخبار وإحصاءات وتاريخ - Soccerway

بيانات اللاعب

الاسم الأول
أيوب
اسم العائلة
بنشاوي
الجنسية
المغرب
تاريخ الميلاد
3 March 1997
العمر
23
محل الميلاد
المغرب
مركز اللاعب
مدافع
Ayoub  Benchaoui

السيرة

الموسم الفريق منافس مدة المشاركة المشاركات تشكيلة الفريقين لاعب بديل لاعب مستبدل عدد المرات بديلاً هدف بطاقة صفراء بطاقة صفراء ثانية/بطاقة حمراء بطاقة حمراء
2019/2020 الدفاع الحسني … ااا 778 10 10 0 1 1 0 4 0 1
Total 778 10 10 0 1 1 0 4 0 1

A. Benchaoui مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Sat 29/02/20 ااا مولودية وجدة 1 - 1 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 22/02/20 ااا الدفاع الحسني الجديدي 1 - 1 اتحاد طنجة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 01/02/20 ااا الدفاع الحسني الجديدي 2 - 1 يوسفية برشيد اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 26/01/20 ااا الفتح الرباطي 2 - 1 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 01/12/19 ااا Renaissance Zemamra 1 - 2 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 22/11/19 ااا الدفاع الحسني الجديدي 1 - 0 رجاء بني ملال اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 03/11/19 ااا الجيش الملكي 1 - 3 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Mon 28/10/19 ااا الدفاع الحسني الجديدي 1 - 0 أولمبيك خريبكة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 06/10/19 ااا الدفاع الحسني الجديدي 0 - 1 الوداد الرياضي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 27/09/19 ااا الدفاع الحسني الجديدي 0 - 0 مولودية وجدة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware