Yariga Sport - yariga tv - yariganet - yarigatv - yariga net - yariga.net yariga - یاریگانێت - یاریگا نێت - ياريكا - ياريطا - غشقهلش - غشقهلش ىثف - غشقهلش - غشقهلشیپف غشقهلش یپف - ياريكاسبورت - یاریگاسپۆرت یاریگا سپۆرت

المغرب - A. Hadraf - بروفايل مع أخبار وإحصاءات وتاريخ - Soccerway

بيانات اللاعب

الاسم الأول
Abdelfattah
اسم العائلة
Hadraf
الجنسية
المغرب
محل الميلاد
المغرب
مركز اللاعب
لاعب وسط
Abdelfattah  Hadraf

السيرة

الموسم الفريق منافس مدة المشاركة المشاركات تشكيلة الفريقين لاعب بديل لاعب مستبدل عدد المرات بديلاً هدف بطاقة صفراء بطاقة صفراء ثانية/بطاقة حمراء بطاقة حمراء
2019/2020 الدفاع الحسني … ااا 1597 18 18 0 1 0 0 2 0 0
Total 1597 18 18 0 1 0 0 2 0 0

A. Hadraf مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Sun 08/03/20 ااا أولمبيك خريبكة 1 - 0 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 29/02/20 ااا مولودية وجدة 1 - 1 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 22/02/20 ااا الدفاع الحسني الجديدي 1 - 1 اتحاد طنجة اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 15/02/20 ااا الوداد الرياضي 0 - 1 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 01/02/20 ااا الدفاع الحسني الجديدي 2 - 1 يوسفية برشيد اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 26/01/20 ااا الفتح الرباطي 2 - 1 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 21/01/20 ااا حسنية أغادير 2 - 1 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 17/01/20 ااا الدفاع الحسني الجديدي 1 - 1 نادي سريع وادي زم اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 28/12/19 ااا الدفاع الحسني الجديدي 1 - 1 أولمبيك آسفي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 21/12/19 ااا المغرب التطواني 2 - 1 الدفاع الحسني الجديدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware